文档与媒体
| 数据手册 | 1N4104D/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 10 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 电压温度系数 | 0.08 %/C |
| 齐纳电流 | 38 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 200 Ohms |
| 测试电流 | 250 uA |
库存:58,269
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 299
- 参考单价:
- ¥35.2560
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 299+ | ¥35.2560 | ¥10,541.5440 |
| 500+ | ¥32.1623 | ¥16,081.1500 |
| 1,370+ | ¥28.0109 | ¥38,374.9330 |
| 2,740+ | ¥26.9532 | ¥73,851.7680 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934