文档与媒体
| 数据手册 | 1N751C-1E3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 500 mW |
| Vz - 齐纳电压 | 5.1 V |
| 电压容差 | 2 % |
| 齐纳电流 | 75 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 17 Ohms |
| 测试电流 | 20 mA |
库存:54,620
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 421
- 参考单价:
- ¥27.2617
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 421+ | ¥27.2617 | ¥11,477.1757 |
| 500+ | ¥24.4765 | ¥12,238.2500 |
| 1,000+ | ¥20.6336 | ¥20,633.6000 |
| 2,500+ | ¥19.5759 | ¥48,939.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934