文档与媒体
| 数据手册 | 1N4746AE3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Axial |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 200 C |
| 封装 / 箱体 | DO-41-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1 W |
| Vz - 齐纳电压 | 18 V |
| 电压容差 | 5 % |
| Zz - 齐纳阻抗 | 20 Ohms |
| 测试电流 | 14 mA |
库存:59,351
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 491
- 参考单价:
- ¥23.3571
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 491+ | ¥23.3571 | ¥11,468.3361 |
| 500+ | ¥20.9421 | ¥10,471.0500 |
| 1,000+ | ¥17.6633 | ¥17,663.3000 |
| 2,500+ | ¥16.7907 | ¥41,976.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934