文档与媒体
| 数据手册 | 1N4578A-1e3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 500 mW |
| Vz - 齐纳电压 | 6.4 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 电压温度系数 | 0.06 mV/C |
| 齐纳电流 | 70 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 50 Ohms |
| 测试电流 | 2 mA |
库存:51,447
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 207
- 参考单价:
- ¥55.4577
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 207+ | ¥55.4577 | ¥11,479.7439 |
| 250+ | ¥50.9361 | ¥12,734.0250 |
| 500+ | ¥46.4762 | ¥23,238.1000 |
| 1,000+ | ¥40.4651 | ¥40,465.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934