文档与媒体
| 数据手册 | 1N4371Ae3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 500 mW |
| Vz - 齐纳电压 | 2.7 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 齐纳电流 | 140 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 30 Ohms |
| 测试电流 | 20 mA |
库存:57,923
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 334
- 参考单价:
- ¥17.1609
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 334+ | ¥17.1609 | ¥5,731.7406 |
| 500+ | ¥15.4245 | ¥7,712.2500 |
| 1,000+ | ¥12.9478 | ¥12,947.8000 |
| 2,500+ | ¥12.3308 | ¥30,827.0000 |
| 5,000+ | ¥11.8372 | ¥59,186.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934