文档与媒体
| 数据手册 | 1N935/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 75 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 500 mW |
| Vz - 齐纳电压 | 9 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.01 %/C |
| 齐纳电流 | 50 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 20 Ohms |
| 测试电流 | 7.5 mA |
库存:50,993
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 165
- 参考单价:
- ¥34.8241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 165+ | ¥34.8241 | ¥5,745.9765 |
| 223+ | ¥31.9684 | ¥7,128.9532 |
| 446+ | ¥29.1832 | ¥13,015.7072 |
| 892+ | ¥25.4019 | ¥22,658.4948 |
| 2,453+ | ¥24.4765 | ¥60,040.8545 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934