文档与媒体
| 数据手册 | 1N4698CUR-1e3/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-213AA-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 11 V |
| 电压容差 | 2 % |
| 齐纳电流 | 43.2 mA |
| 测试电流 | 50 mA |
库存:53,642
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 103
- 参考单价:
- ¥55.7045
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 103+ | ¥55.7045 | ¥5,737.5635 |
| 284+ | ¥51.1829 | ¥14,535.9436 |
| 568+ | ¥46.6613 | ¥26,503.6184 |
| 852+ | ¥40.6502 | ¥34,633.9704 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934