文档与媒体
| 数据手册 | JANTX1N3040B-1/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-41-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1 W |
| Vz - 齐纳电压 | 68 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.104 %/C |
| 齐纳电流 | 14 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 150 Ohms |
| 测试电流 | 3.7 mA |
库存:53,631
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥78.0744
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥78.0744 | ¥7,807.4400 |
| 137+ | ¥75.8445 | ¥10,390.6965 |
| 274+ | ¥69.1458 | ¥18,945.9492 |
| 411+ | ¥64.6859 | ¥26,585.9049 |
| 959+ | ¥59.3623 | ¥56,928.4457 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934