1685505
环形公制连接器 RC/TGGM/KVD/LBL 16+3
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 环形公制连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1685505 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 环形公制连接器 |
| 系列 | RC |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 150 V |
| 产品类型 | Circular Metric Connectors |
| 触点数量 | 19 Contact |
| 螺纹大小 | M23 |
环形公制连接器 RC/TGGM/KVD/LBL 16+3
| 数据手册 | 1685505 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 环形公制连接器 |
| 系列 | RC |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 150 V |
| 产品类型 | Circular Metric Connectors |
| 触点数量 | 19 Contact |
| 螺纹大小 | M23 |