文档与媒体
| 数据手册 | 1N5232A/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 5.6 V |
| 电压容差 | 10 % |
| 电压温度系数 | 0.038 %/C |
| Zz - 齐纳阻抗 | 11 Ohms |
| 测试电流 | 20 mA |
库存:52,140
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 926
- 参考单价:
- ¥11.0880
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 926+ | ¥11.0880 | ¥10,267.4880 |
| 1,000+ | ¥9.3605 | ¥9,360.5000 |
| 2,500+ | ¥8.8581 | ¥22,145.2500 |
| 5,000+ | ¥8.5496 | ¥42,748.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934