文档与媒体
| 数据手册 | JANTX1N965D-1/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 500 mW |
| Vz - 齐纳电压 | 15 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 电压温度系数 | 0.082 %/C |
| 齐纳电流 | 25 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 16 Ohms |
| 测试电流 | 8.5 mA |
库存:52,788
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 274
- 参考单价:
- ¥42.2543
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 274+ | ¥42.2543 | ¥11,577.6782 |
| 338+ | ¥38.5436 | ¥13,027.7368 |
| 845+ | ¥33.5813 | ¥28,376.1985 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934