文档与媒体
| 数据手册 | 1N5523B/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 5.1 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 齐纳电流 | 75 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 26 Ohms |
| 测试电流 | 5 mA |
库存:52,416
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 901
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 901+ | ¥9.6073 | ¥8,656.1773 |
| 2,085+ | ¥9.1049 | ¥18,983.7165 |
| 4,587+ | ¥8.7964 | ¥40,349.0868 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934