文档与媒体
| 数据手册 | 1N4620E3/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 3.3 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | - 0.075 %/C |
| 齐纳电流 | 85 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 1650 Ohms |
| 测试电流 | 250 uA |
库存:53,717
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 629
- 参考单价:
- ¥16.2971
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 629+ | ¥16.2971 | ¥10,250.8759 |
| 820+ | ¥13.7587 | ¥11,282.1340 |
| 2,460+ | ¥13.0712 | ¥32,155.1520 |
| 4,920+ | ¥12.5776 | ¥61,881.7920 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934