文档与媒体
| 数据手册 | 1N989Be3/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 500 mW |
| Vz - 齐纳电压 | 150 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.11 %/C |
| 齐纳电流 | 2.4 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 1500 Ohms |
| 测试电流 | 0.85 mA |
库存:53,086
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 328
- 参考单价:
- ¥32.1006
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 328+ | ¥32.1006 | ¥10,528.9968 |
| 548+ | ¥29.2449 | ¥16,026.2052 |
| 822+ | ¥25.4636 | ¥20,931.0792 |
| 2,466+ | ¥24.5382 | ¥60,511.2012 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934