文档与媒体
| 数据手册 | 1N4624D/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 4.7 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 电压温度系数 | - 0.05 %/C, 0.02 %/C |
| 齐纳电流 | 75 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 1550 Ohms |
| 测试电流 | 250 uA |
库存:51,401
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 280
- 参考单价:
- ¥37.6710
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 280+ | ¥37.6710 | ¥10,547.8800 |
| 572+ | ¥34.3305 | ¥19,637.0460 |
| 1,144+ | ¥29.9235 | ¥34,232.4840 |
| 2,288+ | ¥28.8130 | ¥65,924.1440 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934