文档与媒体
| 数据手册 | 1N4618D/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 2.7 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 电压温度系数 | - 0.075 %/C |
| 齐纳电流 | 90 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 1500 Ohms |
| 测试电流 | 250 uA |
库存:55,761
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 280
- 参考单价:
- ¥37.6710
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 280+ | ¥37.6710 | ¥10,547.8800 |
| 650+ | ¥34.3305 | ¥22,314.8250 |
| 1,300+ | ¥29.9235 | ¥38,900.5500 |
| 1,950+ | ¥28.8130 | ¥56,185.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934