文档与媒体
| 数据手册 | 1N4698UR-1/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-213AA-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 11 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 齐纳电流 | 43.2 mA |
| 测试电流 | 50 mA |
库存:50,318
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 412
- 参考单价:
- ¥27.8170
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 412+ | ¥27.8170 | ¥11,460.6040 |
| 568+ | ¥24.9701 | ¥14,183.0168 |
| 852+ | ¥21.0655 | ¥17,947.8060 |
| 2,272+ | ¥20.0166 | ¥45,477.7152 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934