文档与媒体
| 数据手册 | JANTX1N4582A-1/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 500 mW |
| Vz - 齐纳电压 | 6.4 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 电压温度系数 | 0.13 mV/C |
| 齐纳电流 | 70 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 25 Ohms |
| 测试电流 | 4 mA |
库存:53,947
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 236
- 参考单价:
- ¥53.5362
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 236+ | ¥53.5362 | ¥12,634.5432 |
| 264+ | ¥49.1997 | ¥12,988.7208 |
| 528+ | ¥44.8633 | ¥23,687.8224 |
| 792+ | ¥39.0989 | ¥30,966.3288 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934