文档与媒体
| 数据手册 | 1N4469e3/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-41-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 15 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 齐纳电流 | 95 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 9 Ohms |
| 测试电流 | 17 mA |
库存:51,734
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 304
- 参考单价:
- ¥34.7624
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 304+ | ¥34.7624 | ¥10,567.7696 |
| 459+ | ¥31.6599 | ¥14,531.8941 |
| 918+ | ¥27.5702 | ¥25,309.4436 |
| 2,295+ | ¥26.5830 | ¥61,007.9850 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934