文档与媒体
| 数据手册 | JANTXV1N4371AUR-1/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-213AA-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 500 mW |
| Vz - 齐纳电压 | 2.7 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 齐纳电流 | 140 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 30 Ohms |
| 测试电流 | 20 mA |
库存:51,558
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 167
- 参考单价:
- ¥69.5865
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 167+ | ¥69.5865 | ¥11,620.9455 |
| 200+ | ¥63.4520 | ¥12,690.4000 |
| 500+ | ¥59.3623 | ¥29,681.1500 |
| 1,000+ | ¥54.4617 | ¥54,461.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934