文档与媒体
| 数据手册 | JANTXV1N3024B-1/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-41-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1 W |
| Vz - 齐纳电压 | 15 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.088 %/C |
| 齐纳电流 | 63 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 14 Ohms |
| 测试电流 | 17 mA |
库存:52,768
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 130
- 参考单价:
- ¥89.4092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 130+ | ¥89.4092 | ¥11,623.1960 |
| 200+ | ¥81.5383 | ¥16,307.6600 |
| 500+ | ¥76.2764 | ¥38,138.2000 |
| 1,000+ | ¥69.9567 | ¥69,956.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934