文档与媒体
| 数据手册 | JANTX1N976DUR-1/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 500 mW |
| Vz - 齐纳电压 | 43 V |
| 电压容差 | 1 % |
| 电压温度系数 | 0.095 %/C |
| 齐纳电流 | 8.8 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 93 Ohms |
| 测试电流 | 3 mA |
库存:52,216
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥118.7863
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥118.7863 | ¥11,878.6300 |
| 169+ | ¥108.9939 | ¥18,419.9691 |
| 338+ | ¥103.7232 | ¥35,058.4416 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934