BZD17C180P RQ
稳压二极管 180 Volt 0.8 Watt 5%
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 稳压二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | BZD17C180P RQ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 系列 | BZD17C |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | Sub-SMA-2 |
| Pd-功率耗散 | 2.3 W |
| Vz - 齐纳电压 | 191 V |
| 电压温度系数 | 0.13 %/C |
| 齐纳电流 | 1 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 280 Ohms |
| 测试电流 | 4 mA |
库存:56,475
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 10000
- 参考单价:
- ¥0.7183
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 10,000+ | ¥0.7183 | ¥7,183.0000 |
| 20,000+ | ¥0.6690 | ¥13,380.0000 |
| 50,000+ | ¥0.6011 | ¥30,055.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934