BZD17C200P RVG
稳压二极管 Sub SMA 800mW 6%, Zener Diode
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 稳压二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | BZD17C200P RVG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | BZD17C200P |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | SMA-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.8 W |
| Vz - 齐纳电压 | 200 V |
| 电压温度系数 | 0.09 %/C to 0.13 %/C |
| 齐纳电流 | 4 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 750 Ohms |
| 测试电流 | 4 mA |
库存:55,239
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 12000
- 参考单价:
- ¥0.7809
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 12,000+ | ¥0.7809 | ¥9,370.8000 |
| 45,000+ | ¥0.7562 | ¥34,029.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934