BZX85C43 R0
稳压二极管 Zener 1300mW 43v
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 稳压二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | BZX85C43 R0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 200 C |
| 封装 / 箱体 | DO-41-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1.3 W |
| Vz - 齐纳电压 | 43 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 齐纳电流 | 0.5 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 50 Ohms |
| 测试电流 | 6 mA |
库存:57,351
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 20000
- 参考单价:
- ¥0.2353
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20,000+ | ¥0.2353 | ¥4,706.0000 |
| 45,000+ | ¥0.2168 | ¥9,756.0000 |
| 100,000+ | ¥0.1921 | ¥19,210.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934