文档与媒体
| 数据手册 | 1N4463US 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D-5A-2 |
| Pd-功率耗散 | 1.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 8.2 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 齐纳电流 | 0.5 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 3 Ohms |
| 测试电流 | 31 mA |
库存:51,791
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥63.3903
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥63.3903 | ¥6,339.0300 |
| 250+ | ¥57.8110 | ¥14,452.7500 |
| 500+ | ¥54.0298 | ¥27,014.9000 |
| 1,000+ | ¥49.5699 | ¥49,569.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934