文档与媒体
| 数据手册 | 1N4979US 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D-5B-2 |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 75 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.1 %/C |
| 齐纳电流 | 2 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 55 Ohms |
| 测试电流 | 20 mA |
库存:56,867
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 202
- 参考单价:
- ¥56.8239
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 202+ | ¥56.8239 | ¥11,478.4278 |
| 250+ | ¥52.2318 | ¥13,057.9500 |
| 500+ | ¥47.5868 | ¥23,793.4000 |
| 1,000+ | ¥41.4522 | ¥41,452.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934