文档与媒体
| 数据手册 | JANTX1N4099UR-1/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-213AA-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 6.8 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.06 %/C |
| 齐纳电流 | 56 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 200 Ohms |
| 测试电流 | 250 uA |
库存:54,628
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥79.3701
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥79.3701 | ¥7,937.0100 |
| 200+ | ¥72.3718 | ¥14,474.3600 |
| 500+ | ¥67.7268 | ¥33,863.4000 |
| 1,000+ | ¥62.1475 | ¥62,147.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934