文档与媒体
| 数据手册 | 1N5920C/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-41-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 6.2 V |
| 电压容差 | 2 % |
| 齐纳电流 | 241 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 2 Ohms |
| 测试电流 | 60.5 mA |
库存:54,248
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 304
- 参考单价:
- ¥34.8241
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 304+ | ¥34.8241 | ¥10,586.5264 |
| 500+ | ¥31.7216 | ¥15,860.8000 |
| 1,000+ | ¥27.6319 | ¥27,631.9000 |
| 2,500+ | ¥26.6447 | ¥66,611.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934