文档与媒体
| 数据手册 | JANTXV1N4956US 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | D-5B-2 |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 8.2 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.06 %/C |
| 齐纳电流 | 50 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 1.5 Ohms |
| 测试电流 | 150 mA |
库存:52,399
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 119
- 参考单价:
- ¥98.1527
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 119+ | ¥98.1527 | ¥11,680.1713 |
| 250+ | ¥89.5326 | ¥22,383.1500 |
| 500+ | ¥83.7154 | ¥41,857.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934