文档与媒体
| 数据手册 | 1N5522B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-35-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 500 mW |
| Vz - 齐纳电压 | 4.7 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 齐纳电流 | 81 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 22 Ohms |
| 测试电流 | 10 mA |
库存:55,929
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 991
- 参考单价:
- ¥10.4093
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 991+ | ¥10.4093 | ¥10,315.6163 |
| 1,000+ | ¥8.7964 | ¥8,796.4000 |
| 2,500+ | ¥8.3645 | ¥20,911.2500 |
| 5,000+ | ¥8.0560 | ¥40,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934