文档与媒体
| 数据手册 | 1N3021BUR-1/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-213AB-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1 W |
| Vz - 齐纳电压 | 11 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.078 %/C |
| 齐纳电流 | 85 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 8 Ohms |
| 测试电流 | 23 mA |
库存:51,884
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥83.2130
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥83.2130 | ¥8,321.3000 |
| 200+ | ¥75.8445 | ¥15,168.9000 |
| 500+ | ¥70.9439 | ¥35,471.9500 |
| 1,000+ | ¥65.0649 | ¥65,064.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934