文档与媒体
| 数据手册 | JANTX1N4962/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | E-Package-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 15 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.08 %/C |
| 齐纳电流 | 315 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 3.5 Ohms |
| 测试电流 | 75 mA |
库存:52,231
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 262
- 参考单价:
- ¥44.2992
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 262+ | ¥44.2992 | ¥11,606.3904 |
| 500+ | ¥40.4034 | ¥20,201.7000 |
| 1,000+ | ¥35.1943 | ¥35,194.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934