文档与媒体
| 数据手册 | JANTX1N5525B-1/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-204AH-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 6.2 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 齐纳电流 | 61 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 30 Ohms |
| 测试电流 | 1 mA |
库存:58,402
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 213
- 参考单价:
- ¥54.4617
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 213+ | ¥54.4617 | ¥11,600.3421 |
| 500+ | ¥49.6933 | ¥24,846.6500 |
| 1,000+ | ¥43.2503 | ¥43,250.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934