图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | JANTX1N6317US/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | B-SQ-MELF-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 0.5 W |
| Vz - 齐纳电压 | 5.1 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | - 0.02 %/C, 0.035 %/C |
| 齐纳电流 | 83 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 14 Ohms |
| 测试电流 | 20 mA |
库存:51,668
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥145.5456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥145.5456 | ¥14,554.5600 |
| 250+ | ¥133.5321 | ¥33,383.0250 |
| 500+ | ¥127.0891 | ¥63,544.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934