文档与媒体
| 数据手册 | JANTX1N2980B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Stud Mount |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 200 C |
| 封装 / 箱体 | DO-203AA-2 |
| Pd-功率耗散 | 10 W |
| Vz - 齐纳电压 | 16 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 电压温度系数 | 0.083 %/C |
| 齐纳电流 | 10 uA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 250 Ohms |
| 测试电流 | 155 mA |
库存:59,972
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥3,018.6892
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥3,018.6892 | ¥150,934.4600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934