文档与媒体
| 数据手册 | 1N3825A-1/TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 稳压二极管 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 175 C |
| 封装 / 箱体 | DO-202AA-2 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1 W |
| Vz - 齐纳电压 | 4.7 V |
| 电压容差 | 5 % |
| 齐纳电流 | 194 mA |
| Zz - 齐纳阻抗 | 8 Ohms |
| 测试电流 | 53 mA |
库存:53,080
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 281
- 参考单价:
- ¥37.5476
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 281+ | ¥37.5476 | ¥10,550.8756 |
| 500+ | ¥34.2071 | ¥17,103.5500 |
| 1,000+ | ¥29.8001 | ¥29,800.1000 |
| 2,500+ | ¥28.6896 | ¥71,724.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934