文档与媒体
| 数据手册 | 96HD1000G-ST-WD7K2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 硬盘 - HDD |
| 工作电源电压 | 12 V |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 接口类型 | SATA |
| 尺寸 | 101.6 mm x 25.4 mm x 147 mm |
| 存储容量 | 1 TB |
| 高速缓冲存储器 | 64 MB |
| 外观尺寸 | 3.5 in |
| 主轴转速 | 7200 RPM |
| 接口传输速率 | 6 Gb/s |
库存:57,797
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥425.9894
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥425.9894 | ¥425.9894 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934