文档与媒体
| 数据手册 | 96HD300G-SS-SG15K1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 硬盘 - HDD |
| 接口类型 | SAS |
| 存储容量 | 300 GB |
| 高速缓冲存储器 | 16 MB |
| 外观尺寸 | 3.5 in |
| 主轴转速 | 15000 RPM |
| 接口传输速率 | 6 Gb/s |
库存:53,740
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,863.1474
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,863.1474 | ¥1,863.1474 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934
| 数据手册 | 96HD300G-SS-SG15K1 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 硬盘 - HDD |
| 接口类型 | SAS |
| 存储容量 | 300 GB |
| 高速缓冲存储器 | 16 MB |
| 外观尺寸 | 3.5 in |
| 主轴转速 | 15000 RPM |
| 接口传输速率 | 6 Gb/s |
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,863.1474 | ¥1,863.1474 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934