85.DCDE0.B011C
固态硬盘 - SSD PCIe NVMe Flash Drive Gen3x2 3D-TLC 512GB
- 制造商:
- Apacer
- 产品类别
- 固态硬盘 - SSD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 85.DCDE0.B011C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固态硬盘 - SSD |
| 产品 | PCIe SSD |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | AS228A |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 尺寸 | 80 mm x 22 mm x 3.88 mm |
| 存储容量 | 512 GB |
| 配置 | TLC |
| 连续读取 | 1600 Mb/s |
| 连续写入 | 1000 Mb/s |
| 外观尺寸 | M.2 (2280) |
库存:59,467
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥925.0998
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥925.0998 | ¥925.0998 |
| 10+ | ¥806.3135 | ¥8,063.1350 |
| 50+ | ¥782.5245 | ¥39,126.2250 |
| 100+ | ¥699.2499 | ¥69,924.9900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934