SME1B064GTXDWB00SSA0
固态硬盘 - SSD 3.3V 5% 385mA 64GB SSD mSATA
- 制造商:
- TDK
- 产品类别
- 固态硬盘 - SSD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SME1B064GTXDWB00SSA0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固态硬盘 - SSD |
| 产品 | mSATA SSD |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | SME1B |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 尺寸 | 50.8 mm x 29.85 mm |
| 存储容量 | 64 GB |
库存:59,753
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6,040.4105
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6,040.4105 | ¥6,040.4105 |
| 2+ | ¥5,914.5642 | ¥11,829.1284 |
| 5+ | ¥5,770.3143 | ¥28,851.5715 |
| 10+ | ¥5,648.1875 | ¥56,481.8750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934