APSDM004G42AN-PT
固态硬盘 - SSD SATA3 Disk Module 5V SLC 4GB
- 制造商:
- Apacer
- 产品类别
- 固态硬盘 - SSD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | APSDM004G42AN-PT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固态硬盘 - SSD |
| 产品 | SATA Disk Module |
| 工作电源电压 | 4.75 V to 5.25 V |
| 系列 | SDM5A |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 尺寸 | 45.8 mm x 25.5 mm |
| 存储容量 | 4 GB |
| 配置 | SLC |
| 连续读取 | 42 MB/s |
| 连续写入 | 29 MB/s |
| 外观尺寸 | 22P/180D |
库存:52,271
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥481.0152
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥481.0152 | ¥481.0152 |
| 10+ | ¥432.9966 | ¥4,329.9660 |
| 50+ | ¥414.7163 | ¥20,735.8150 |
| 100+ | ¥362.9165 | ¥36,291.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934