MTFDDAK7T6QDE-2AV16ABYY
固态硬盘 - SSD 5210 8TB 2.5in SSD
- 制造商:
- Micron
- 产品类别
- 固态硬盘 - SSD
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | MTFDDAK7T6QDE-2AV16ABYY 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 固态硬盘 - SSD |
| 产品 | SATA Flash Drive |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 系列 | 5210 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 尺寸 | 69.85 mm x 100.45 mm x 7 mm |
| 存储容量 | 8 TB |
| 配置 | QLC |
| 外观尺寸 | 2.5 in |
库存:52,041
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥6,702.5358
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥6,702.5358 | ¥335,126.7900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934