EML22T2R
双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) Bipolar Transistor SOT-563 SC-107C EMT6
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EML22T2R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 封装 / 箱体 | SOT-563-6 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 120 mW |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 50 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 400 mV |
| 晶体管极性 | NPN |
| 集电极—基极电压 VCBO | 60 V |
| 发射极 - 基极电压 VEBO | 7 V |
| 最大直流电集电极电流 | 150 mA |
| 增益带宽产品fT | 180 MHz |
库存:57,544
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥1.9479 | ¥19.4790 |
| 100+ | ¥0.8990 | ¥89.9000 |
| 1,000+ | ¥0.6875 | ¥687.5000 |
| 8,000+ | ¥0.5332 | ¥4,265.6000 |
| 24,000+ | ¥0.5015 | ¥12,036.0000 |
| 48,000+ | ¥0.4522 | ¥21,705.6000 |
| 96,000+ | ¥0.4336 | ¥41,625.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934