EMD6FHAT2R
双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) NPN+PNP SOT-563 4.7kO Input Resist
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMD6FHAT2R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-563-6 |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 150 mW |
| 集电极—射极饱和电压 | 300 mV |
| 晶体管极性 | NPN, PNP |
| 集电极—基极电压 VCBO | 50 V |
| 发射极 - 基极电压 VEBO | 5 V |
| 增益带宽产品fT | 250 MHz |
库存:51,206
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2916
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2916 | ¥2.2916 |
| 10+ | ¥1.5601 | ¥15.6010 |
| 100+ | ¥0.6505 | ¥65.0500 |
| 1,000+ | ¥0.4460 | ¥446.0000 |
| 2,500+ | ¥0.3473 | ¥868.2500 |
| 8,000+ | ¥0.2970 | ¥2,376.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934