EMX1T2R
双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) DUAL NPN 50V 150MA
- 制造商:
- ROHM Semiconductor
- 产品类别
- 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | EMX1T2R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | EMX1 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | EMT-6 |
| 配置 | Dual |
| Pd-功率耗散 | 150 mW |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 50 V |
| 晶体管极性 | NPN |
| 集电极—基极电压 VCBO | 60 V |
| 发射极 - 基极电压 VEBO | 7 V |
| 最大直流电集电极电流 | 0.15 A |
| 增益带宽产品fT | 180 MHz |
库存:50,499
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9086
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9086 | ¥2.9086 |
| 10+ | ¥2.0008 | ¥20.0080 |
| 100+ | ¥0.9695 | ¥96.9500 |
| 2,500+ | ¥0.6443 | ¥1,610.7500 |
| 8,000+ | ¥0.6135 | ¥4,908.0000 |
| 24,000+ | ¥0.5139 | ¥12,333.6000 |
| 48,000+ | ¥0.4645 | ¥22,296.0000 |
| 96,000+ | ¥0.4460 | ¥42,816.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934