FSB649
双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) NPN Transistor Low Saturation
- 产品类别
- 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | FSB649 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | FSB649 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SuperSOT-3 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 500 mW |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | 25 V |
| 集电极—射极饱和电压 | 600 mV |
| 晶体管极性 | NPN |
| 集电极—基极电压 VCBO | 35 V |
| 发射极 - 基极电压 VEBO | 5 V |
| 最大直流电集电极电流 | 3 A |
库存:51,113
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.2299
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.2299 | ¥2.2299 |
| 10+ | ¥1.6570 | ¥16.5700 |
| 100+ | ¥0.9607 | ¥96.0700 |
| 1,000+ | ¥0.6505 | ¥650.5000 |
| 3,000+ | ¥0.5764 | ¥1,729.2000 |
| 9,000+ | ¥0.5209 | ¥4,688.1000 |
| 24,000+ | ¥0.5077 | ¥12,184.8000 |
| 45,000+ | ¥0.4768 | ¥21,456.0000 |
| 99,000+ | ¥0.4707 | ¥46,599.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934