P0421NLT
共模扼流圈/滤波器 SMD CommonMode Choke 220uH .06Ohms
- 制造商:
- Pulse Electronics
- 产品类别
- 共模滤波器/扼流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P0421NLT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模滤波器/扼流器 |
| 产品 | Common Mode Chokes |
| 类型 | SMT Common Mode Chokes |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 19.56 mm |
| 宽度 | 17.02 mm |
| 高度 | 9.91 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 120 C |
| 封装 / 箱体 | LCCI-50 |
| 电感 | 220 uH |
| 容差 | 35 % |
| 最大直流电流 | 3.3 A |
| 最大直流电阻 | 60 mOhms |
库存:57,937
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.6016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.6016 | ¥17.6016 |
| 10+ | ¥14.7458 | ¥147.4580 |
| 100+ | ¥10.1625 | ¥1,016.2500 |
| 200+ | ¥10.1625 | ¥2,032.5000 |
| 400+ | ¥9.1049 | ¥3,641.9600 |
| 1,000+ | ¥8.3028 | ¥8,302.8000 |
| 2,400+ | ¥8.1794 | ¥19,630.5600 |
| 5,000+ | ¥7.8092 | ¥39,046.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934