P0473NLT
共模扼流圈/滤波器 SMD CommonMode Choke 880uH .11Ohms
- 制造商:
- Pulse Electronics
- 产品类别
- 共模滤波器/扼流器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P0473NLT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 共模滤波器/扼流器 |
| 产品 | Common Mode Chokes |
| 系列 | P0473 |
| 类型 | SMT Common Mode Chokes |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 12.7 mm |
| 宽度 | 12.7 mm |
| 高度 | 5.46 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 120 C |
| 封装 / 箱体 | Polecat |
| 电感 | 880 uH |
| 容差 | 35 % |
| 最大直流电流 | 1.63 A |
| 最大直流电阻 | 110 mOhms |
库存:50,759
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.2971
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.2971 | ¥16.2971 |
| 10+ | ¥13.6353 | ¥136.3530 |
| 100+ | ¥9.9158 | ¥991.5800 |
| 500+ | ¥8.1177 | ¥4,058.8500 |
| 1,000+ | ¥7.4390 | ¥7,439.0000 |
| 2,500+ | ¥7.2539 | ¥18,134.7500 |
| 5,000+ | ¥6.9983 | ¥34,991.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934