SPZT2907AT1G
双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) SS SW XTR PNP 60V
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SPZT2907AT1G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 双极晶体管 - 双极结型晶体管(BJT) |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | PZT2907A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 65 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-223-4 |
| 配置 | Single |
| Pd-功率耗散 | 1.5 W |
| 集电极—发射极最大电压 VCEO | - 60 V |
| 集电极—射极饱和电压 | - 400 mV |
| 晶体管极性 | PNP |
| 集电极—基极电压 VCBO | - 60 V |
| 发射极 - 基极电压 VEBO | - 5 V |
| 最大直流电集电极电流 | - 600 mA |
| 增益带宽产品fT | 200 MHz |
库存:52,730
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥1.8598 | ¥18.5980 |
| 100+ | ¥1.0841 | ¥108.4100 |
| 1,000+ | ¥0.7316 | ¥731.6000 |
| 2,000+ | ¥0.6443 | ¥1,288.6000 |
| 10,000+ | ¥0.5826 | ¥5,826.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5764 | ¥14,410.0000 |
| 50,000+ | ¥0.5394 | ¥26,970.0000 |
| 100,000+ | ¥0.5332 | ¥53,320.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934